версия сайта

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа по  вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, воспитанников!

По фактам незаконного сбора денежных средств в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа вы можете обратиться по телефонам «горячей линии» или электронным адресам:

e-mail: uprobr@petrozavodsk-mo.ru

e-mail:education@petrozavodsk-mo.ru

71-34-53 – специалисты по вопросам дошкольного образования

71-34-33; 71-34-34 – специалисты по вопросам общего образования

71-34-56 – специалист по юридическим вопросам

«Горячая линия» работает во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.

Кроме того, по вопросам незаконного сбора денежных средств в учреждениях вы можете обратиться

76-91-51; 71-73-13 - Отдел надзора за исполнением законодательства в сфере образования управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования Республики Карелия

- Положение о порядке привлечения и расходование внебюджетных средств

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"