версия сайта

Меры социальной поддержки

- Реализация ведомственной целевой программы оказания гражданам государственной социальной помощи «Адресная социальная помощь» на 2015 год- обеспечение обучающихся из малообеспеченных семей бесплатными завтраками за счет средств субсидий.

- Реализация ведомственной программы комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа «Забота» на 2015-2017 годы — обеспечение обучающихся из малообеспеченных многодетных семей бесплатными обедами.

-Реализация прав детей с ограниченными возможностями здоровья на образование.

-Оказание помощи и поддержки детям, находящимся под опекой, соблюдение их прав, обследование условий жизни, содержания и воспитания.

-Оказание обучающимся и их родителям социальной, психологической и правовой помощи.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"