Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МОУ «Средняя школа №5» информирует вас о начале приёма заявлений в 1 класс на 2018 – 2019 учебный год.

График работы приёмной комиссии:

09 декабря 2017 года с 9.00 до 14.00 (кабинет 313)

С 11 декабря по 29 июня 2018 года с 13.00 до 16.00 понедельник - пятница (канцелярия)

С 02 июля по 15 августа 2018 года с 10.00 до 13.00 понедельник - пятница (канцелярия)

С 16 августа по 05 сентября с 13.00 до 16.00 понедельник - пятница (канцелярия)

Приём гражданосуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).  Кроме того, родители (законные представители) детей, проживающие на закреплённой территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Преимущественным правом при приеме на свободные места обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации. На сегодняшний день таким правом обладают дети сотрудников полиции, военнослужащих, сотрудников уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации.

Таким образом, "льготные" категории граждан подают заявление на общих основаниях.

Вне очереди обслуживаются инвалиды 1 и 2 группы.

Заявление о приеме в школу

Школа "Малышок"

- Заявление

- Договор о платных образовательных услугах